Пьяный в семье дебоширит (матерится, угрожает, ночами не дает спать...). 1.Какаю ст. КоАП или др. закона он нарушает?

• г. Сыктывкар

Пьяный в семье дебаширит (матерится, угрожает, ночами не дает спать...). 1.Какаю ст. Коап или др. закона он нарушает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как минимум, статья 5.61 КоАП, если угрожает убийством - статья 119 УК РФ