Проблемы с арендатором - что делать, если он не выполняет договорные обязательства и наносит ущерб

• г. Саратов

Я сдала квартиру, арендатор оплатил мне предоплату в размере платы за жилье за месяц, договор я отдала на его подписание, но он мне его так и не вернул. По истечении месяца арендатор не хочет платить за коммунальные услуги, нанес ущерб помещению и не возвращает ключи. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! плохо что вы договор не взяли у него - теперь что и как докажете? выселяйте - будет кричать что договор есть - просите передать его вам . далее по обстоятельствам - есть договор - обращайтесь в суд