Военнослужащий по контракту отказался от госпитализации - как освободиться от службы и получить амбулаторное лечение дома?

• г. Владивосток

Военнослужащий по контракту заболел и отказался от госпитализации при этом имея температуру 39,3. Получил освобождение от службы в военной поликлинике. Командир обязывает явиться по месту службы так не был написан рапорт об освобождении от службы. Как можно остаться проходить лечение амбулаторно дома?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с рапортом на имя командира: "Прошу освободить меня,......, от исполнения служебных обязанностей на основании справки...."