Незаконное списание денежных средств на налог УСН - как заставить Управляющую Организацию прекратить эту практику?

• г. Бийск

С сентября 2015 г УО ввела в тариф и в отчетах за месяц показывает списание денежных средств на уплату налога по УСН. Способ управления МКД: - Управляющая Организация. Законно списание денежных средств с дома, ведь мы не зарегистрированы в налоговой и не являемся плательщиками УСН? Как заставить УО прекратить незаконное списание денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь

Если это всего лишь отчет, а средства списываются не дополнительно к оплате текущего содержания и ремонта, то все законно.