Что делать, если экспортная сделка не была подтверждена из-за отсутствия накладных CMR, которые были предоставлены после камеральной проверки?

• г. Пермь

Была экспортная сделка, сдали все документы, прошла камеральная проверка, экспорт не потвердили так как не хватала накладных CMR что делать? (накладные контрагент предаставил нам после проверки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию обязательно