Отчислили из колледжа могу ли я в середине года поступить в другой?

• г. Москва

Отчислили из колледжа могу ли я в середине года поступить в другой?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

В середине года Вы можете поступить в другой колледж, если туда Вас примут.

Принимать могут до начала семестра.

Из того, что Вы учитесь в колледже, я делаю вывод, что Вам нет еще 18 лет. Это так?

Если так, то вопрос отсрочки от армии на данный момент у Вас не стоит, так что вопрос перехода в другой колледж - это исключительно компетенция принимающего колледжа.

Отчислили с 3-го курса мне 18 если я поступлю в другой колледж меня могут забрать в армию?