Меня отчислили с колледжа с бюджетного места, могу ли я поступить в другой колледж на бюджет? Заранее спасибо)

• г. Ростов-на-Дону

Меня отчислили с колледжа с бюджетного места, могу ли я поступить в другой колледж на бюджет? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можете. Бесплатно можно получить диплом только одного уровня образования, это гарантировано законом. В Вашем случае абитуриент при поступлении указывает об отсутствии диплома соответствующего уровня и тем самым выступает на общих основаниях.