Покупка бывшего инкассаторского автомобиля Газель - 2705 у юр.лица - проблемы при регистрации в ГИБДД и необходимые документы для сделки

• г. Воронеж

Хочу купить автомобиль Газель - 2705 у юр.лица. Автомобиль бывший инкассаторский. Бронированная капсула снята. Будут ли проблемы при регистрации в ГИБДД? Продавец находится в другом городе. Скажите, какие документы должен предъявить продавец при сделке. Как проверить авто на чистоту (наличие кредита, штрафов и т.д), в каких базах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем с постановкой не будет, по базе ГИБДД,ФССП