Скажите пожалуйста! Можно ли привлечь банк к суду за вмешательство в личную жизнь, путём не санкционированных телефонных звонков.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста!

Можно ли привлечь банк к суду за вмешательство в личную жизнь,

путём не санкционированных телефонных звонков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Почему не санкционированных? Кредитор вправе звонить заемщику или поручителю в соответствии со ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".