Как доказать некачественный ремонт холодильника без документов?

• г. Тюмень

Можно ли привлечь к суду за некачественный ремонт холодильника, если нет никаких документов, кроме перевода денег через мобильный банк и телефонных звонков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Думаю можно, если ремонт юрлицо производило.

Добрый день. Весьма проблематично. Можно попробовать вернуть деньги, но всё будет зависеть от действий второй стороны.