Как выписать бывшего мужа из совместно приобретенного дома без его согласия

• г. Новосиль

Месяц назад я развелась с мужем, у нас есть дом купленныи во время брака, дом оформлен на меня. У нас двое несовершеннолетних детей. Могу ли я выписать бывшего мужа без его согласия? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, через суд. Но не забывайте о том, что муж имеет право на половину дома.