Раздел имущества при разводе - Как будет делиться купленный в браке дом, оформленный на обоих супругов, если ипотека оформлена только на мужа?

• г. Балашов

Куплен дом в браке, оформлен на нас с мужем на двоих, ипотека оформлена на мужа, есть двое несовершеннолетних детей, как он буде делится при разводе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поровну между супругами.

Спросить
Пожаловаться

В равных долях, с учетом интересов детей. Обязательство по выплате ипотечного кредита, будут разделены таким же способом.

Спросить
Пожаловаться

Квартира куплена в ипотеку. Ипотека погашена с помощью субсидии. Субсидия оформлена на мужа, жену и двоих детей. Как делится такое имущество при разводе. Муж и жена находятся в браке.

Женаты уже 11 лет. Год тому назад переехали в новый дом, построенный под ипотеку, дом оформлен на мужа, ипотека так же оформлена на мужа. Ипотека еще не погашена. Остаток по ипотеке составляет 200 тыс. рублей. Двое несовершеннолетних детей. На второго ребенка полагается материнский капитал. Жена практически не работала, зар.плата была очень маленькой. Имеется машина. Как будет делится имущество при разводе?

Как делится при разводе машина, купленная в браке, если оформлена на мужа.

В семье машина, оформлены на мужа, при разводе как будет делиться и делиться ли вообще.

С мужем в браке куплена 3 комн. Квартира, оформлена на меня, прописаны муж и двое детей (одна дочь моя от первого брака, а другая общая) ,дети несовершеннолетние. Как при разводе будет делиться квартира?

В браке куплена квартира 3 комнатная за 3.300.000 тыс. 1750 внесла жена - продала квартиру купленную до брака. 1000000 тыс. - муж. 550 тыс. - оформлена ипотека на мужа. Квартира оформлена мужа. У нас двое детей, сейчас погасили ипотеку материнским капиталом. Как будет делиться квартира при разводе? Положено ли жене большая часть т.к. был использован материнский капитал и дети после развода остаются с ней.

Как будет делиться кредит при разводе, если у меня двое несовершеннолетних детей? (кредит оформлен на мужа, не ипотечный). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с супругом, находясь в браке приобретаем через ипотеку земельный участок (назначение дачное строительство) с целью возвести там жилой дом и проживать в нем. Подскажите, целесообразно ли оформлять землю в равных долях между супругами, или если офрмлено на муже при разводе будет делиться поровну? Ипотека оформлена на мужа. Не хочется в случае развода остаться с носом. Имеется несовершеннолетний ребенок.

Мы с мужем разводимся, у нас двое несовершеннолетних детей. Дом оформлен в ипотеку. Скажите пожалуйста, при разводе раздел жилья в ипотеке делится? Или его возвращают банку? Как поступить в данной ситуации?

У нас с мужем совместно нажитое имущество в браке дом (подарен моей мамой на мое имя, была оформлена дарственная, в браке) и машина. У нас двое несовершеннолетних детей. Завещания нет. дом оформлен на меня, машина на мужа. В случае смерти мужа что получит по наследству его мама, пенсионерка и вдова? Как будет делиться имущество по закону? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение