Раздел имущества при разводе - Как будет делиться купленный в браке дом, оформленный на обоих супругов, если ипотека оформлена только на мужа?

• г. Балашов

Куплен дом в браке, оформлен на нас с мужем на двоих, ипотека оформлена на мужа, есть двое несовершеннолетних детей, как он буде делится при разводе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поровну между супругами.

В равных долях, с учетом интересов детей. Обязательство по выплате ипотечного кредита, будут разделены таким же способом.