Могут ли в одном дет. саду работать мать с дочкой - одна пава, другая завхоз. Обе материально заинтересованные.

• г. Архангельск

Могут ли в одном дет. саду работать мать с дочкой - одна пова, другая завхоз. Обе материально заинтересованные.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут работать, т.к. эти должности не относятся к муниципальной службе. Таких примеров семейственности очень много.