Вопросы о погашении задолженности по кредитной карте Сбербанка - проценты и возможность полного погашения суммы

• г. Малоярославец

У меня просроченная задолженность по кредитной карте 55000. Сейчас устроилась на работу и заработная карта тоже сбербанка. Скажите сколько процентов может снят сбербанк в счет погашения задолженности? И могут ли они снять всю сумму полностью? Судебного производства не было.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

не более 50 процентов могут удерживать согласно ст.99 закона Об исполнительном производстве. Удержание возможно по решению суда или если в давали письменное согласие банку на безакцептное списание денежных средств.

Могут снимать всю заработную плату если это предусмотрено договором. Почитайте Ваш договор.

Татьяна Николаевна, все будут описывать, если кредитная карта Сбербанка и заработная плата Сбербанка.

Вам нужно написать заявление в Сбербанк об отказе от безакцептного списания денежных средств.