Вопросы о погашении задолженности по кредитной карте Сбербанка - проценты и возможность полного погашения суммы

• г. Малоярославец

У меня просроченная задолженность по кредитной карте 55000. Сейчас устроилась на работу и заработная карта тоже сбербанка. Скажите сколько процентов может снят сбербанк в счет погашения задолженности? И могут ли они снять всю сумму полностью? Судебного производства не было.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

не более 50 процентов могут удерживать согласно ст.99 закона Об исполнительном производстве. Удержание возможно по решению суда или если в давали письменное согласие банку на безакцептное списание денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Могут снимать всю заработную плату если это предусмотрено договором. Почитайте Ваш договор.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна Николаевна, все будут описывать, если кредитная карта Сбербанка и заработная плата Сбербанка.

Вам нужно написать заявление в Сбербанк об отказе от безакцептного списания денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

У меня просроченная задолженность по кредитной карте 55000. Сейчас устроилась на работу и заработная карта тоже сбербанка. Скажите сколько процентов может снят сбербанк в счет погашения задолженности? И могут ли они снять всю сумму полностью?

Заранее спасибо!

У меня мошенники сняли деньги с кредитной карты Сбербанка идёт следствие. Капают проценты. Сейчас я устроилась на работу и мне выдали зарплатную карту Сбербанка. Могут с меня снять зарплату Сбербанк в счёт погашения процентов по карте.

У меня судебными приставами арестован счёт кредитной карты от мтс-банка, задолженности нет. В работе по судпроизводству находятся банки-от совкомбанка и сбербанка. Скажите как снять арест с кредитной карты мтс-банка и перевести задолженность на карту сбербенка (карта в наличии есть)-потому как задолженность от сбербанка.

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Я на пенсии и устроилась работать, где зарплату переводят на карту Сбербанка, какую часть зарплаты имеют право снять с моей карты Сбербанк, без решения суда?

Правомерно ли Сбербанк снял с социальной карты Сбербанка всю пенсию в счет погашения задолженности по другой кредитной карте СБ?

Здравствуйте. У меня возникла задолженность по кредитной карте Сбербанка в размере 14000 рублей. При поступлении моей пенсии на карту Сбербанка Сбербанк снял с меня всю пенсию, а потом и остатки денег в размере 48 руб. с другой карты в счет задолженности по кредитной карте, уведомив меня по СМС об этом. При этом в Сбербанк-онлайн сами операции не отображаются. Но сумма задолженности уменьшилась до 8000 руб с копейками.

Скажите пожалуйста имеет ли право Сбербанк без решения суда о принудительном взыскании задолженности, т.е. самовольно и не спрашивая ни у кого согласия, снимать с моих счетов все деньги.

Могу ли я обратиться в суд с иском к Сбербанку?

Зарание благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолжность в сбербанке по кредиту. Сбербанк начал самостоятельно снимать деньги с зарплатной (сюербанковской) карты в счет погашения долга. У меня есть кредитная карта этого же банка которую я оплачиваю без просрочек и нареканий. Скажите, если я переведу зарплату на эту карту может банк снять оттуда деньги в счет погашения задолжности? Спасибо.

Имелась задолженность в сбербанке по кредитной карте. На зарплатную карту сбербанка перечислили после родовые деньги в размере 19600 рублей. Сбербанк снял всчет погашение долга 11000 рублей. Это законно?

На карту сбербанка пришла зарплата... И сбербанк снял всю зарплату, 100%,с карты в счёт погашения просроченной задолжности по своей кредитной карты. Имеет ли на это сбербанк право? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение