Муж потерял документы, но их вернул незнакомец. Инспектор ГИБДД сообщил о ДТП, которое произошло, когда машина стояла у дома. Что делать?

• г. Владивосток

Мой муж позавчера потерял документы (паспорт, права, в/билет). Вчера в 13:00 их принёс молодой парень. Сегодня пришол инспектор ГИБДД принёс извещение о явки и сказал что вчера в 12:30 муж попал в ДТП, а в это время машина стояла у дома. Подскажите к чему готовиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Заключайте срочно соглашение с адвокатом

Вам не о чем беспокоиться, если ваш муж не участвовал в ДТП. В случае необходимости рекомендую воспользоваться услугами адвоката.

Лучше очно обратится к юристу.