По каким документам органы полиции могут осуществлять обыск или осмотр закрытого не функционирующего магазина.

• г. Мариинск

По каким документам органы полиции могут осуществлять обыск или осмотр закрытого не функционирующего магазина.

Ответы на вопрос (1):

По постановлению следователя о производстве обыска - ч. 2 ст. 182 УПК РФ.

На основании судебного акта производится обыск в жилище ч. 3 ст. 182 УПК РФ.