Могут ли мне дать больничный, если я сижу с несовершеннолетними детьми, которые не имеют ко мне родственных отношений?

• г. Обнинск

Могут ли мне дать больничный, если я сижу с несовершеннолетними детьми, которые не имеют ко мне родственных отношений?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет. Не могут.

Кирилл - если Вы не родственник и не опекун - больничный лист не дадут.

Здравствуйте! Нет,не могут,только родственникам.