Молодая беременная подростка сталкивается с преградами перед Новогодними каникулами - ожидание разрешения от опеки и беспокойство о грудном вскармливании

• г. Топки

Мне 16 лет и на днях мне уже рожать, а сейчас Новогодние каникулы. Из опеки сказали, что меня не выпишут без разрешения из отдела опеки. Что теперь мне 2 недели ждать, а ребенок будет в роддоме? А если пропадет молоко?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну так Вас не выпишут. С чего Вы взяли, что ребенок останется в роддоме. В подобных случаях, обычно, мама приходит на каждое кормление ребенка.