Проблемы с ремонтом - 50 дней без телефона и отсутствие ответа на претензию

• г. Екатеринбург

Сдала телефон в ремонт по гарантии. Прошло более 50 дней, но телефон не вернули. Написала претензию, в которой указала, что прошу вернуть деньги, а не телефон. Прошло более 14 дней, ответа нет. позвонила сама, сказали, что телефон в офисе, приходите. Могу ли я отказаться от отремонтированного ремонта и получить деньги за телефон.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого нужно обратиться в суд с иском.