Законно ли моё требование, к компании производившей ремонт, заменить разбитую плитку.

• г. Москва

Во время проведения кап. ремонта в доме, при замене полотенце сушителя была разбита кафельная плитка в туалете. Законно ли моё требование, к компании производившей ремонт, заменить разбитую плитку. Я пенсионер и для меня это не запланированные расходы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Ваше требование законно.