Право на получение бесплатной квартиры после увольнения по сокращению штатов - ситуация с отказом без объяснения причин

• г. Ставрополь

Я уволена из органов внутренних дел по сокращению штатов в 2007 году. При увольнении мне сказали, что за мной сохраняется возможность получения бесплатного жилья от МВД. Сейчас при распределении квартир мне отказали, без объяснения причин. Можете объяснить, если я уволена по сокращению штатов имею ли я право на получения бесплатной квартиры сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с письменным заявлением за разъяснением в Краевую жилищную комиссию при МВД, так как мало информации из Вашего письма (стаж не указан и состояли ли вы на учете, выдавали ли Вам сертификат).

Елена, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л.В.

Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна

г. Ставрополь, ул.Доваторцев 41/а, к. 4 (3 этаж)

т. 89197410996, т. 89624346590

Стаж 9 лет 11 месяцев и 20 дней. Сертификат не выдавали. На учете состояла 25 лет! И 25 лет мне было положено и вдруг стало не положено. Уволена по сокращению штатов.

Доброго дня нужно смотреть что у вас на руках какие ответы, трудно здесь просто сказать да или нет, обратитесь к юристу на сайте!