ООО Кредитэкспресс финанс требует вернуть задолжность перед банком Ренессанс, звонит моей маме и не предоставляет информацию

• г. Ульяновск

Меня одолевают звонками с ООО Кредитэкспресс финанс. У меня есть задолжность перед банком Ренессанс, банк со мной на контакт не идет, звонят по 5 раз на дню с ООО Кредитэкспресс. После разговора с ними, начинают звонить моей маме, озвучивают сумму задолжности и требуют незамедлительно вернуть, хотя номер мамы даже банку не предоставляла! Оплачиваю как могу причем на расчетный счет банка, а они мне информацию никакую не предоставляют! Говорят обращаться только в это ООО сумма задолжности не меняется практически никак в кредитэкспресс. Говорила им о том что они не имеют права озвучивать сумму моим родственникам. На что они ответили, что будут продолжать это делать. Законно ли это? куда обратиться? И стоит ли оплачивать вообще?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию по факту вымогательства, и так же жалобу в Роскомнадзор

Анна Борисовна! такая кредитная линия сделала таким образом, что даже оплачивая часть кредита, вы не гасите даже основную сумму долга, а лишь проценты, штрафы и неустойки. Рекомендую вам обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора. Мы профессионально занимаемся таким видом услуг. Обращайтесь лично!