Кто должен рассчитать алименты. Если плательщик официально не трудоустроен?

• г. Иркутск

Кто должен рассчитать алименты. Если плательщик официально не трудоустроен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты удерживаются в твердой денежной сумме -прожиточный минимум на ребенка в регионе.Расчет обязан сделать истец.

Здравствуйте. Вы сами определяете размер в твердой денежной сумме, а суд принимает решение, учитывая материальное положение взыскателя и плательщика.