У моей знакомой арестовали авто и закрыли исполнительное производство, платить долг она не хочет, что будет дальше?

• г. Новороссийск

У моей знакомой арестовали авто и закрыли исполнительное производство, платить долг она не хочет, что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

авто будет выставлено на продажу

Здравствуйте Татьяна. Если закрыли исполнительное производство, значит авто уже реализовали.