Что делать, если ты указан как дополнительный номер в заявке на кредит, а знакомый, который его взял, пропал?

• г. Тула

Мой знакомый взял кредит в банке и пропал. А мой номер был указан как дополнительный. Теперь мне звонятчерез день из банка и просят разыскать и уведомить моего знакомого. А то они обратится к коллектором. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Решение проблемы с нежелательными звонками - технические меры, либо игнорирование.