Угроза поджогом и оскорбления по телефону - Как я могу подать в суд на парня и какие последствия он может ожидать?

• г. Уфа

Я гульсина. Недавно мне по телефону парень угрожал поджогом дома. Кричал по телефону сукой шлюхой. Милиции были заявление вышло отказом. Можно мне суд подавать. На этого парня моральным иском. Что ему дадут, аудио запись есть.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне, можете требовать компенсации морального ущерба за нравственные страдания!