Нарушение пьяного вождения - Водитель столкнулся с машиной после выпивки и вызвал ДПС - какие последствия ждут виновного?

• г. Нижний Новгород

21 декабря 2015 года немного выпил после чего вышел на улицу чтобы переставить машину. От чего задел рядом стоящую машину. Хозяин машины вызвал сотрудников ДПС что мне грозит в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от ряда обстоятельств. Обратитесь к юристу индивидуально, требуется ряд уточнений.

да уж какие тут уточнения.

штраф 30 000 и лишение от 1,5 до 2 лет