Необходима ли справка о не женатости, если свидетельство о расторжении брака всего две недели?

• г. Москва

Меня зовут, Мария.

Скажите пожалуйста, мой гражданский муж гражданин таджикистана, мы с ним живём уже 5 лет, мы решили узаконить отношения, но он был женат там,18 декабря поехал, развёлся, получил свидетельство о росторжении. Так вот мой вопрос-ему нужна буде справка о том, что он не женат, если свидетельству только 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Свидетельство не коньяк, от возраста крепче не становится. Хоть 1 день.