Как справиться с задолженностью по займу, вызвавшей судебное разбирательство и приставов, при отсутствии повесток в суд

• г. Кумертау

Брала займ в мфо 15000, пару раз платила проценты и продлевала договор. Потом не потянулаи перестала платить. Итог-мфо подал в суд и по решению суда тепеь должна 310000. долг уже висит у приставов. Что делать? Повестки в суд не было.

Ответы на вопрос (1):

Берите у приставов судебный приказ и пишите на него возражения - его ОДНОЗНАЧНО отменят.

УДАЧИ ВАМ