Бездействие после взятия микро займа - задолженность выросла до 340 тысяч и пришло письмо из городского суда. Как действовать?

• г. Долгопрудный

Брала микро займ 100 тыс платила пару месяцев, потом бросила платить долг сейчас 340 тысяч пришло письмо из городского суда о взыскании задолженности отложено в городском суде на 17 марта на 11.15.какие мои действия? Повестки на суд нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сумму долга можно существенно снизить.

Если иск не получали, то Вам следует ознакомиться с материалами дела и представить в суд возражения на иск.

Если прошло 3 года просите применить срок давности. Если не прошло просите снизить размер пени на основании ст 333 ГК РФ.