Начисление московской надбавки к пенсии - кому и как, с учетом размера пенсии и коренного москвича

• г. Дубна

Кому и как начисляется московская надбавка к пенсии. Каков ее размер, если у моей жены начислена пенсия 12000 рублей. Она коренная москвичка.

Ответы на вопрос (1):

Надбавка платится тем у кого пенсия менее 12 т.р. С марта будет платиться тем у кого пенсия менее 14500 рублей.