Могут ли арестовать Сберкнижку, если арестована Сберкарта без суда, и перечисление детского пособия ожидается?

• г. Ростов-на-Дону

У меня арестовали сберкарту могут ли они арестовать Сберкнижку? На днях на книжку должны перечислить ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ. ХОТЯ СУДА НЕ БЫЛО.

Ответы на вопрос (1):

При наличии исполнительного производства могут арестовать все счета. Арест с детских пособий надо будет снимать.