Сроки приема документов на оформление материнского капитала в Крыму

• г. Ялта

Когда прекращается прием документов на оформление материнского капитала в Крыму? Т.е. до какой даты я могу подать документы, будучи зарегистрированной в Крыму, на получение материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформление документов на получение сертификата на материнский (семейный) капитал продлено до 2018 года по всей территории России, в том числе и в Крыму