Муж не служил в армии, но хочет уволиться с полиции. Алименты на ребенка и служба в армии - что ожидать?

• г. Воронеж

Муж не служил в армии учился в институте мвд, после сразу начал работать в полиции, сейчас он хочет уволиться с работы, а он выплачивает алименты нашему ребенку официально, но мы не разведенны, призовут ли его в армию? И если да то как я буду получать алименты?

Ответы на вопрос (3):

После 27лет не призовут.

А ему 24 значит призовут в армию?и как я буду получать алименты тогда?

Могут призвать.

С его довольствия и будете получать.