Муж не служил в армии, но хочет уволиться с полиции. Алименты на ребенка и служба в армии - что ожидать?

• г. Воронеж

Муж не служил в армии учился в институте мвд, после сразу начал работать в полиции, сейчас он хочет уволиться с работы, а он выплачивает алименты нашему ребенку официально, но мы не разведенны, призовут ли его в армию? И если да то как я буду получать алименты?

Ответы на вопрос (3):

После 27лет не призовут.

Спросить
Пожаловаться

А ему 24 значит призовут в армию?и как я буду получать алименты тогда?

Спросить
Пожаловаться

Могут призвать.

С его довольствия и будете получать.

Спросить
Пожаловаться

Муж учился в институте мвд, в 2014 году выпустился и работает в полиции, если он сейчас напишет рапорт на увольнение, его призовут в армию?

Я после первого курса Педагогического института был призван в Армию в 1984 году. И служил 2 года. После армии продолжил учебу и очно закончил институт. И сразу начал работать учителем. Сейчас пед. стаж-21 год. Вопрос: В моём случае служба в армии в выслуге лет входит?

Если я окончил юридический университет и устроился на работу в полицию, при этом не сулужил в армии. Призывут ли меня в армию?

Мой сын служит в армии израиля, после года службы хочет приехать в россию в отпуск. Призовут ли его зздесь в армию.

Муж служил в армии казахстана 2 года назад, сейчал получил гражданство рф, призовут ли его в армию в рф? на каком основании?

Сын 18 лет заканчивает техникум в июне 2011 г. Сразу в июле хочет поступить в институт заочно. Осенью его призовут в армию, т.к. отсрочку он уже получил в техникуме. В институте ему сказали, что если он уйдет в армию до сдачи первой сессии (а так оно и получается), то он не сможет восстановиться после армии. Т.е. ему снова придется поступать в институт. Прошу разъяснить правомочность таких правил.

До армии я закончил гпту и осенью меня забрали по призову в армию отслужил армию год. Я устроился ч/з 3 месяца на работу. Входит ли армия в трудовой стаж. Служил окябрь 2008-октябрь 2009 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я решил после школы (11 класса) пойти в армию, а потом планирую поступать в институт МВД в Москве. Скажите пожалуйста, если я после армии пойду работать в полицию (например в ППС), я смогу бесплатно поступить и учиться в этом институте по профилю следователя?

Закончил 11 класс, после результатов ЕГЭ иду в армию, после армии хотел бы пойти в полицию, возможно ли?

Или можно после армии в институт МВД?

До армии учился. Служба в армии по призову 12.11 2008-13.11.2009 г. Устроился на работу 18.03.2010 г. Как армия по призову засщитывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение