Как получить полную выписку по исполнительному производству с указанием всех платежей и приложенных квитанций судебными приставами?

• г. Красноярск

Как у судебных приставов получить полную выписку по исполнительному производству, чтобы были видны все платежи по долгам и были приложены квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении интересующей Вас информации.