Как вернуть захваченный участок земли и дом соседям без приватизации? Последствия неприватизации участка и дома.

• г. Воронеж

Соседи целенаправленно захватили два метра земли. Их дом и участок не привотизированны. Сейчас соседи просят дать согласие на приватизацию их участка. Куда обратиться, чтобы они вернули часть земли законному владельцу? И какие последствия несет Неприватизация участка и дома?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в сельсовет пусть проводят муниципальный земельный контроль