Отработав 8 месяцев в дикси ушла в декрет вышла на работу через полтора года в середине ноября полагается ли тринадцатая зарплата?

• г. Волоколамск

Отработав 8 месяцев в дикси ушла в декрет вышла на работу через полтора года в середине ноября полагается ли тринадцатая зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата 13-й зарплаты регулируется внутренними документами организации.Возможно и полагается пропорционально отработанного времени.