Как сдать сессию в институте для дочери-инвалида с рассеянным склерозом, ограниченной зрительной функцией и рекомендацией врачей не нагружать глаза.

• г. Волгодонск

Дочь-инвалид 3 группы (рассеянный склероз). Учится в институте ядерной энергетики в г.Волгодонске. Недавно была атака РС.Почти не видит 1 глаз. Врачи рекомендуют не читать, не писать, не смотреть комп. Подскажите, пожалуйста, как сдать сессию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите академ. отпуск.