Что делать, если на мою машину наложен арест, хотя она записана на меня, но настоящим владельцем и покупателем является другой человек

• г. Шуя

Что делать, если машина просто записана на меня, но настоящим владельцем и покупателем является другой человек? На машину сейчас наложен арест судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте судебным приставам договор купли-продажи автомбиля