Учитель математики занижает оценки дочери - что делать в подобной ситуации и как запросить открытый урок?

• г. Канск

Учитель математики занижает оценки дочери. Она решила 5-ть заданий, из них 4 правильно. Учитель поставил 3. разве это честно? И как поступить в такой ситуации? Ведь это не в первый раз. я думаю запросить открытый урок. ..

Ответы на вопрос (1):

НА открытый урок Вы не можете претендовать. Нужно решать вопросы индивидуально через завуча либо директора школы.