Проблема с заключением договора найма квартиры после полной оплаты выкупной цены - что делать?

• г. Владивосток

Заключила с работодателем (ЗАО) договор найма с правом выкупа квартиры, выкупную цену заплатила полностью. Договор со мной так и не заключили, ссылаясь на то что Арбитражный суд ввел в отношении ЗАО конкурсное производство. Что мне сейчас делать? Договор заключать они не хотят. Спвсибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться с иском о понуждении заключить этот договор

Обращайтесь в суд и понуждайте заключить договор.