ИП отказывается заключить основной договор купли-продажи земельного участка - что делать?

• г. Курск

В сентябре суд вынес решение о том что бы ИП с которым я заключила предварительный договор купли-продажи земельного участка (они уклонялись от заключения основного договора) заключил со мной основной договор купли-продажи. Но прошло уже 3 месяца они так же не хотят его заключать, письма не получают, на связь выходить не хотят. Приставы отказали в возбуждении производства (пояснили, что это не их компетенция). Что мне делать? Я уже устала от этих разбирательств.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация интересная и нифига не понятная, надо знать что там у вас происходит подробнее, так что,если будете к кому-то обращаться, то пишите поднаготную. Можно даже пробовать в суде присвоить, но это конечно сложно)))

Пояснение: 2 года назад я заключила предварительный договор купли-продажи земельного участка, с их подрядом на строительство жилого дома. Внесла задаток в сумме 300тыс. Остальную сумму я должна была вносить в течении года, и так же за строительство, т.е можно было его купить в рассрочку. Но когда они начали строить, то меня не устроило качество строительства. И предложила им оплаить то что уже построено и выкупить участок. Был отказ. Я подала в суд. Суд обязал ИП заключить со мной договор купли-продажи участка. Но ИП уклоняется, что делать?