Судебными приставами были закрыты счета по погашению кредитов банка, а также счет кредитной карты. Правомочны ли их действия?

• г. Красноярск

Судебными приставами были закрыты счета по погашению кредитов банка, а также счет кредитной карты. Правомочны ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

представьте справку, что это кредитный счет, арест снимут

Да, данные действия правомочны.

Добрый день. Действия приставов совершаются в соответствии с ФЗ об исполнительном производстве и они это вправе делать.