Хочу взять фамилию гражданского мужа перед этим было два брака какую госпошлину я должна заплатить?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять фамилию гражданского мужа перед этим было два брака какую госпошлину я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена, госпошлина будет составлять 1 600 рублей за перемену имени (фамилии) в органе ЗАГС на общих основаниях