Как разрешить конфликт с соседом и продолжить ремонт в квартире

• г. Воронеж

Делаем ремонт в квартире в положенное время, сосед снизу начинает орать матом и ломиться в дверь, в квартире маленький ребенок поэтому дверь не открываем, звонили в 02 пришел участковый через 10 часов, написал какую-то бумажку. На следующий день ситуация повторилась, за исключением того что после звонка участковый так и не приходил. Как вести себя в дальнейшем? Прекратить ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продолжайте делать ремонт,соблюдайте Закон о тишине,принятый в городе.

А привлечь соседа по статье 119 УК РФ не получиться?