Проблемы с соседями из-за шумных детей - Как справиться с ситуацией?

• г. Москва

У нас два маленьких ребенка. Понятно, что они бывает «как для некоторых странно» и играют и плачут, но это однозначно не происходит ночью или после 23:00, НО наши соседи снизу по каждому поводу поднимаются и ругаются постоянно намекают, что плохие родители и просто пугают детей, что дети шумят и это происходит даже если ребенок роняет из рук какую-нибудь игрушку. Если мы не открываем дверь то звонят в дверь без перерыва по 5-10 минут. Моя супруга уже просто начала боятся и постоянно дергать детей даже дошло до того, что когда ребенок начинает плакат она закрывает ему рот, только чтобы звук не дошел до соседей.

Прошу Вас подсказать как себя вести в такой ситуации.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с соседями, иначе никак. Со своей стороны соседи ничего не смогут сделать.

Отключайте звонок и не реагируйте. Пусть делают что хотят. Если вызовут милицию, скажите что соседи неадекватные и им нечего делать.