Неопломбированный счетчик воды - проблемы с оплатой и отключением воды. Что делать?

• г. Азов

Два года назад поменяли счетчик на воду, сходила в водоканал написала заявление на опломбировку счетчика, но так его и не опломбировали, и водоконал начал мне насчитовоть плату по квадратуре земли, я пошла до них они мне сказали что ваших документов нет вы ничего не писали. Оплатите долг 12000 т. р и приходите буде! М решать я сказала чтоплатить не буду только по кубам плачу что израсходовала то я и плачу, вчера пришли и перекрыли воду без предупреждения, даже не оповестили об отключения! Подскажите пожалуйста что делать!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, как минимум нарушен порядок прекращения поставки коммунальных услуг.