Распоряжение командующего об обязательном стационарном лечении военнослужащего при ОРЗ - соответствие закону?

• г. Новочеркасск

Я военнослужащей и к примеру заболел ОРЗ раньше нас освобождали от исполнения служебных обязанностей на срок лечения 3-7 дней а сейчас командующий запретил прислал своё распорежение лечить только на стационарном лечении. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте распоряжение командующего незаконно