Процедура прирезки участка в ЖСК и присоединения кусочков земли к своему участку - возможно ли и как это сделать?

• г. Севастополь

У меня участок в ЖСК прямоугольный с многочисленными выступами и граничат с общей землей нашего кооператива. Хотелось бы участок подравнять т.е. отрезать маленькие кусочки и отдать ЖСК, а взамен у них взять кусочки земли и присоединить к своему участку. Скажите можно ли куски земли около 6 кв.м присоединять к своему земельному участку и какова процедура прирезки? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно оформить межевание участка при этом можно прирастить до 10% площади участка