Трудовое разочарование - от врача-бактериолога к биологу и возможность досрочной пенсии

• г. Томск

Работаю в микробиологической лаборатории. Трудовой путь от должности лаборанта до врача-бактериолога. НО... Наступил момент и меня с должности врача-бактериолога перевели на должность биолога. Функции я выполняю те же, только оклад немного изменился. Вопрос: могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете рассчитывать.Зависит от общего стажа и специального стажа

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, законно ли изменить класс условий труда с 3.3 на 3.2 для врача-бактериолога, лаборанта и биолога в микробиологической лаборатории?

Скажите, оклад биолога кдл равен окладу врача-лаборанта? В 2015 г в январе ушла декрет, в феврале повысили оклады врачам-лаборантам на 30%,а мне как биологу на 10%.До этого повышения оклады были равны.

Я работаю биологом в лаборатории районной больницы, мой должностной оклад составляет 7200. Может ли главный врач перевести меня на должность исполняющего обязанности врача-лаборанта с окладом 8500. Должностные обязанности у биолога и врача-лаборанта абсолютно идентичные. Будет ли это считаться нарушением трудового кодекса для главного врача.

По диплому я провизор, прошла переподготовку специалистов и получила диплом биолога и прошла первичную специализацию по бактериологии. Получила диплом бактериолога, но сертификата не имею. В штате должность врача-бактериолога. Я предложила после консультации с юристом, сделать замену должностей, на биолога бактериолога, но мне отвечают на работе руководство, что нельзя, т.к лишимся лицензии на лабораторию. Ведь была указана должность врача бактериолога при получении лицензии. Но лицензия выдается на вид деятельности, а не на специаоиста. А все обязанности выполняю я.Я имею еще диплом фельдера лаборанта и стаж в этой сфере 26 лет. Подскажите действительно это так или меня вводят в заблуждение?

Ведь базовое образование и должностные обязанности у нас одинаковые!

Я работаю врачом-лаборантом больше 30 лет, в 2010 году была принята в роддом на должность врача КДЛ, в 2017 году меня перевели на должность биолога, так как образование у меня биолог-генетик КГУ и фельдшер-лаборант медучилище, правильно ли сделал главврач?

В организации есть подразделение Испытательная аналитическая лаборатория должность лаборант. Какая запись правильно в ТД и трудовой кижке принят лаборант испытательной аналитической лаборатории или лаборант в испытательную аналитическую лабораторию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется диплом санитарного фельдшера и сертификат бактериолога, работаю в бактериологической лаборатории фельдшером-лаборантом. Год назад получила диплом высшего образования по специальности биология. Могу ли я занять должность заведующий лабораторией врач-бактериолог. У предыдущего работника занимающего эту должность была такая же специальнось.

Помогите решить вопрос о переводе на должность - биолог. В лаборатории работаю с

1987 г. До 1999 года в должности врач-лаборант, с 1999 по настоящее время в должности врач КЛД. Сейчас отдел кадров переводят на должность - "биолог".Сохраняется ли у меня высшая категория, которую я должна подтверждать в 2018 году. Если нет, могу ли я при аттестации получить высшую категорию по должности биолог, имея стаж 29 лет в сфере лабораторной диагностики. В марте 2016 прошла курсы повышения квалификации-144 часа. Имею граммоту МЗ России за работу в должности врач клинико-диагностической лаборатории.

Должностные обязанности и место работы остаются прежними. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо. PS: Образование Томский государственный университет, специальность - биолог.

Работаю биологом в лаборатории, могу ли я совмещать работу в другой больнице на должности лаборанта, т.к. должности биолога нет в штатном расписании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение