Трудовое разочарование - от врача-бактериолога к биологу и возможность досрочной пенсии

• г. Томск

Работаю в микробиологической лаборатории. Трудовой путь от должности лаборанта до врача-бактериолога. НО... Наступил момент и меня с должности врача-бактериолога перевели на должность биолога. Функции я выполняю те же, только оклад немного изменился. Вопрос: могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете рассчитывать.Зависит от общего стажа и специального стажа